Региональный проект "Выявление профориентационных предпочтений у обучающихся 5-9 классов общеобразовательных организаций"

Отчет о реализации проекта

Уважаемые родители 5х и 9х классов!

9 сентября с 10 до 12 часов в МБОУ Лицей №113 состоится профориентационное тестирование учащихся 5 и 9 классов.

С 10 до 11 часов – 5-е классы

С 11 до 12 часов - 9-е классы

5А, 9А – кабинет 106

5Б, 9Б – кабинет 107

5В, 9В – кабинет 108

5Г, 9Г – кабинет 110

Родителям (законным представителям) необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, для заполнения согласия на тестирование.

Уважаемые родители 5 и 9 классов!

3 сентября в 18-30 в актовом зале Лицея №113 состоится родительское собрание в рамках проекта «Выявление профориентационных предпочтений обучающихся 5,9 классов общеобразовательных организаций»

Повестка:

• выступление на родительском собрании представителей системы СПО: Новосибирский радиотехнический колледж, Новосибирский торгово-экономический колледж.

• выступление на родительском собрании педагога-психолога о раннем профессиональном самоопределении школьников, задачах профориентационнного тестирования и особенностях проведения тестирования обучающихся; о формах предоставления результатов тестирования;

• выдача приглашений на участие в тестировании.

9 сентября 2018 года - Единый день профориентационного тестирования школьников!

Приказ МБОУ Лицей № 113 № 41/1 от 05.07.2018 года "Об участии в проекте "Выявление профориентационных предпочтений у обучающихся 5-9 классов общеобразовательных организаций""

Дорожная карта проекта

Обучающие видеоролики